সব পণ্য
-
গাড়ির LED হেডলাইট বাল্ব
-
উচ্চ লুমেন LED হেডলাইট বাল্ব
-
ফ্যানবিহীন LED হেডলাইট বাল্ব
-
ফ্যান কুলড এলইডি হেডলাইট
-
মাল্টিকালার এলইডি হেডলাইট
-
রিচার্জেবল LED স্বয়ংচালিত কাজের আলো
-
এলইডি প্রজেক্টর লেন্স
-
LED ক্যানবাস ডিকোডার
-
গাড়ির LED লাইট বাল্ব
-
এলইডি ফগ লাইট বাল্ব
-
LED সতর্কতা আলো
-
গাড়ির টার্ন সিগন্যাল লাইট
-
অটো টেইল ল্যাম্প
-
CAN বাস ডিকোডার
কীওয়ার্ড [ car led headlight bulbs ] ম্যাচ 284 পণ্য.
গাড়ির নেতৃত্বাধীন হেডলাইট বাল্ব 10000Lm 100W হোয়াইট বিম H4 H11 H8 9005 9006 ক্যানবাস অটো লেড হেডলাইট
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -40 - 60 |
| LED আলোর উৎস: | COB |
গাড়ির আলোর জন্য নতুন I6Pro 880 9005 9006 9012 H1 H3 H7 H11 120W 12000Lm হোয়াইট লাইট কার লেড হেডলাইট বাল্ব
| প্যাকেজিং বিবরণ: | খুচরা প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-7 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
OEM 12V অটো লাইটিং সিস্টেম I6PRO H1 H3 H11 H27 9005 9006 মোটরসাইকেল হেডল্যাম্প LED লাইট H7 কার LED হেডলাইট বাল্ব
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -40 - 60 |
| LED আলোর উৎস: | সিএসপি |
সুপার উজ্জ্বলতা I6PRO উচ্চ ক্ষমতার CSP LED চিপস 15000LM H1 H3 H4 H7 H11 H13 9005 9006 গাড়ির হেডলাইট বাল্ব
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -40 - 60 |
| LED আলোর উৎস: | সিএসপি |
পাইকারি কারখানা 12V 100W 10000Lm 6500K Led Lamp H1 H3 H4 H7 H11 H13 9004 9005 9006 9007 Ip67 গাড়ির নেতৃত্বাধীন হেডলাইট বাল্ব
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -40 - 60 |
| LED আলোর উৎস: | COB |
হাই পাওয়ার I6 প্রো 10000Lm 100W গাড়ির নেতৃত্বে হেডলাইট বাল্ব 6000K সম্পূর্ণ CANBUS সহ
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -40 - 60 |
| LED আলোর উৎস: | সিএসপি |
হাই লো বিম E2 9005 গাড়ির নেতৃত্বে কুয়াশা আলো হেডলাইট 8000Lm 36W
| OEM/ODM: | 100pcs গ্রহণ |
|---|---|
| কারেন্ট: | 1A |
| লুমেন: | 4000lm |
নিরাপদে গাড়ি চালানোর জন্য 5000k ফ্যান কুল্ড এলইডি হেডলাইট H1 16000Lm
| বছর: | সর্বজনীন |
|---|---|
| মডেল: | সর্বজনীন |
| OE NO.: | V15 |
72W 12000Lm গাড়ির হেড ল্যাম্প H7 H11 LED হেডলাইট বাল্ব H11
| জলরোধী: | IP67 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| রং: | 6000K-6500K |
অ্যালুমিনিয়াম কার লেড হেড লাইট ক্যানবাস ফ্যান কুলিং Ip68 ওয়াটারপ্রুফ H15 অটো ফ্রন্ট হেডলাইট
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -40 - 60 |
| LED আলোর উৎস: | COB |

