সব পণ্য
-
গাড়ির LED হেডলাইট বাল্ব
-
উচ্চ লুমেন LED হেডলাইট বাল্ব
-
ফ্যানবিহীন LED হেডলাইট বাল্ব
-
ফ্যান কুলড এলইডি হেডলাইট
-
মাল্টিকালার এলইডি হেডলাইট
-
রিচার্জেবল LED স্বয়ংচালিত কাজের আলো
-
এলইডি প্রজেক্টর লেন্স
-
LED ক্যানবাস ডিকোডার
-
গাড়ির LED লাইট বাল্ব
-
এলইডি ফগ লাইট বাল্ব
-
LED সতর্কতা আলো
-
গাড়ির টার্ন সিগন্যাল লাইট
-
অটো টেইল ল্যাম্প
-
CAN বাস ডিকোডার
কীওয়ার্ড [ car led headlight bulbs ] ম্যাচ 284 পণ্য.
H11 H1 কার হেড লাইট বাল্ব 12V কিট ক্যানবাস H4 H7 অটোমোটিভ হেডল্যাম্প আনুষাঙ্গিক
| প্যাকেজিং বিবরণ: | খুচরা প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-7 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
12V Bi LED প্রজেক্টর লেন্স 3.0 ইঞ্চি নীল গাড়ির হেডলাইট বাল্ব
| বছর: | সর্বজনীন |
|---|---|
| মডেল: | সর্বজনীন |
| গাড়ির ফিটমেন্ট: | সর্বজনীন |
Rgb মাল্টি কালার হেডলাইট বাল্ব 7 ইঞ্চি COB স্কয়ার 20w 48w 72w
| ওয়ারেন্টি: | 14 মাস |
|---|---|
| টাইপ: | হালকা কাজ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
কার H3 H8 H11 H4 H7 LED হেডলাইট সুপার ব্রাইট 16000Lm
| জীবনকাল: | 80,000 ঘন্টা |
|---|---|
| ওয়াট: | 120W/পেয়ার |
| লুমেন: | 15000lm/পেয়ার |
9005 Hb3 9006 Hb4 9012 অ্যান্টি ফ্লিকার ডিকোডার ক্যানবাস প্রতিরোধক LED হেডলাইট
| প্যাকেজিং বিবরণ: | খুচরা প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-7 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
গাড়ী নেতৃত্বাধীন আলো অটো নেতৃত্বাধীন হেডলাইট বাল্ব ক্যানবাস গাড়ী নেতৃত্বাধীন হেডলাইট
| পণ্যের নাম: | গাড়ির LED হেডলাইট বাল্ব |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 24 মাস |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 9-32V |
উচ্চ ক্ষমতা 100W 12V 5000K 9012 LED লাইট বাল্ব কার LED হেডলাইট
| পণ্যের নাম: | গাড়ির LED হেডলাইট বাল্ব |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 9-32V |
H7 9005 9006 H11 H7 H3 H1 অটো কার হেডল্যাম্প অটো হেড লাইট বাল্ব কার লেড হেডলাইট প্রজেক্টর লেন্সের জন্য
| পণ্যের নাম: | গাড়ির LED হেডলাইট বাল্ব |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 24 মাস |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12v |
অটো হেড লাইট 9005 9006 H11 H7 H4 বাল্ব গাড়ির হেডলাইট
| নাম: | গাড়ির LED হেডলাইট বাল্ব |
|---|---|
| OE NO.: | F2 |
| গাড়ির ফিটমেন্ট: | সর্বজনীন |
চীন সরবরাহকারী i7HL অটো কার 10000 লুমেন H16 LED হেডলাইট বাল্ব H11 কার LED হেডলাইট
| পণ্যের নাম: | জলরোধী 50W H11 কার LED হেডলাইট |
|---|---|
| OE নং: | i7HL-H11/H16 |
| গাড়ির ফিটমেন্ট: | মাজদা, ফোর্ড, বিএমডব্লিউ, অডি, টয়োটা |

