সব পণ্য
-
গাড়ির LED হেডলাইট বাল্ব
-
উচ্চ লুমেন LED হেডলাইট বাল্ব
-
ফ্যানবিহীন LED হেডলাইট বাল্ব
-
ফ্যান কুলড এলইডি হেডলাইট
-
মাল্টিকালার এলইডি হেডলাইট
-
রিচার্জেবল LED স্বয়ংচালিত কাজের আলো
-
এলইডি প্রজেক্টর লেন্স
-
LED ক্যানবাস ডিকোডার
-
গাড়ির LED লাইট বাল্ব
-
এলইডি ফগ লাইট বাল্ব
-
LED সতর্কতা আলো
-
গাড়ির টার্ন সিগন্যাল লাইট
-
অটো টেইল ল্যাম্প
-
CAN বাস ডিকোডার
কীওয়ার্ড [ car led headlight bulbs ] ম্যাচ 284 পণ্য.
H7 Ip67 কার LED হেডলাইট বাল্ব 12V 50W 5000Lm 6000K
| মডেল: | A6, 330I, 320I, mustang, 3, Camry, COROLLA, SIENTA |
|---|---|
| বছর: | 2012-2016, 2014-2016, 2009-2011, 2004-2006, 2012-2017, 2016-2016, 2001-2006, 2004-2010, 2006-2010, 2 |
| OE NO.: | i7-h7 |
Y22 চিপ কার LED হেডলাইট বাল্ব 6500k রঙের তাপমাত্রা 70w পাওয়ার
| পণ্যের নাম: | গাড়ির LED হেডলাইট বাল্ব |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 24 মাস |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 9-32V |
সিলভার কার LED হেডলাইট বাল্ব 5500k রঙের তাপমাত্রা 0.035kw শক্তি
| পণ্যের নাম: | গাড়ির LED হেডলাইট বাল্ব |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | ২ বছর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 9-32V |
12000 লুমেন কার LED হেডলাইট বাল্ব, H27 880 LED হেডলাইট
| নাম: | গাড়ির LED হেডলাইট বাল্ব |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 9-32V |
প্রজেক্টর হেডলাইটের জন্য 9012 কার LED হেডলাইট বাল্ব DC9V ভোল্টেজ
| ওয়ারেন্টি: | 24 মাস |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | DC9V-32V |
| সাক্ষ্যদান: | CE ROHS |
জলরোধী গাড়ির LED হেডলাইট বাল্ব সুপার ব্রাইট 6000K হোয়াইট অটো ফ্রন্ট হেডল্যাম্প
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -40 - 60 |
| LED আলোর উৎস: | COB |
12000RPM টার্বো কুল ফ্যান সহ I6C H7 12v 55w গাড়ির LED হেডলাইট বাল্ব
| ওয়ারেন্টি: | 24 মাস |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 9-32V |
| সাক্ষ্যদান: | CE ROHS |
মিশ্র রং কার LED হেডলাইট বাল্ব, H3 12v 100w IP68 জলরোধী
| সাক্ষ্যদান: | CE ROHS |
|---|---|
| রঙ তাপমাত্রা: | 6500K |
| তাপমাত্রা সীমা: | -40° ~ +80° |
H4 H7 D2H Ip68 ওয়াটারপ্রুফ কার লেড হেডলাইট বাল্ব 75W 15000Lm 6000K সুপার ব্রাইট
| প্যাকেজিং বিবরণ: | খুচরা প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-7 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
130W Ip67 গাড়ির নেতৃত্বাধীন হেডলাইট বাল্ব 20000Lm 6500K H1 H3 H4 H7 H11 H13 9004 9005 9006 9007
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -40 - 60 |
| LED আলোর উৎস: | COB |

