সব পণ্য
-
গাড়ির LED হেডলাইট বাল্ব
-
উচ্চ লুমেন LED হেডলাইট বাল্ব
-
ফ্যানবিহীন LED হেডলাইট বাল্ব
-
ফ্যান কুলড এলইডি হেডলাইট
-
মাল্টিকালার এলইডি হেডলাইট
-
রিচার্জেবল LED স্বয়ংচালিত কাজের আলো
-
এলইডি প্রজেক্টর লেন্স
-
LED ক্যানবাস ডিকোডার
-
গাড়ির LED লাইট বাল্ব
-
এলইডি ফগ লাইট বাল্ব
-
LED সতর্কতা আলো
-
গাড়ির টার্ন সিগন্যাল লাইট
-
অটো টেইল ল্যাম্প
-
CAN বাস ডিকোডার
কীওয়ার্ড [ car led headlight bulbs ] ম্যাচ 284 পণ্য.
লো বিম কার LED হেডলাইট বাল্ব, 9006 Hb4 Led CCC অনুমোদিত 0.1KW
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 9-32V |
| সাক্ষ্যদান: | CE ROHS,ISO9001 CCC |
COB 6000K 70Watt কার LED হেডলাইট বাল্ব H15 হাই লো বিম
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -40 - 60 |
| LED আলোর উৎস: | COB |
চিপ H11 H9 H8 E10 কার LED হেডলাইট বাল্ব 48000Lm 6500K
| প্যাকেজিং বিবরণ: | খুচরা প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-7 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
H11 কার LED হেডলাইট বাল্ব IP65 জলরোধী 5000Lm 48W পাওয়ার
| ওয়ারেন্টি: | 24 মাস |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 9-32V |
| সাক্ষ্যদান: | CE ROHS |
অ্যালুমিনিয়াম H4 কার LED হেডলাইট বাল্ব H7 H11 9005 20000 লুমেন অটো লেড হেড ল্যাম্প
| ওয়ারেন্টি: | 16 মাস |
|---|---|
| ব্র্যান্ড: | OEM ODM |
| ইনস্টল করুন: | খেলা এবং প্লাগ |
12000RPM টার্বো কুল ফ্যান সহ I6C H7 12v 55w গাড়ির LED হেডলাইট বাল্ব
| সাক্ষ্যদান: | CE ROHS |
|---|---|
| না হবে: | 6500K |
| তাপমাত্রা সীমা: | -40° ~ +80° |
মিনি 16000Lm গাড়ী LED হেডলাইট বাল্ব 110W 3570 12V 24V 9005 9006 LED হেড ল্যাম্প
| প্যাকেজিং বিবরণ: | খুচরা প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-7 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
প্রজেক্টর লেন্সের জন্য 7000Lm Led হেডলাইট বাল্ব ক্যানবাস অটো ল্যাম্প H7 H11 H4
| পণ্যের নাম: | গাড়ির LED হেডলাইট বাল্ব |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 24 মাস |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12v |
Oem Odm Csp কার LED হেডলাইট ভেরিয়েবল প্লাগ H4 H1 H7 H11 9005
| প্যাকেজিং বিবরণ: | খুচরা প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-7 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
H7 9007 LED হেডলাইট বাল্ব OEM উপলব্ধ 36VDC ক্যানবাস সহ
| পণ্যের নাম: | গাড়ির LED হেডলাইট বাল্ব |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 9-32V |

