সব পণ্য
-
গাড়ির LED হেডলাইট বাল্ব
-
উচ্চ লুমেন LED হেডলাইট বাল্ব
-
ফ্যানবিহীন LED হেডলাইট বাল্ব
-
ফ্যান কুলড এলইডি হেডলাইট
-
মাল্টিকালার এলইডি হেডলাইট
-
রিচার্জেবল LED স্বয়ংচালিত কাজের আলো
-
এলইডি প্রজেক্টর লেন্স
-
LED ক্যানবাস ডিকোডার
-
গাড়ির LED লাইট বাল্ব
-
এলইডি ফগ লাইট বাল্ব
-
LED সতর্কতা আলো
-
গাড়ির টার্ন সিগন্যাল লাইট
-
অটো টেইল ল্যাম্প
-
CAN বাস ডিকোডার
কীওয়ার্ড [ car led headlight bulbs ] ম্যাচ 284 পণ্য.
H13 9005 Hb3 9006 H1 H3 12V কার LED লাইট বাল্ব 8000K 8000Lm
| পাওয়ার/লুমেন: | 72W/8000Lm |
|---|---|
| brand name: | ETClite |
| রঙ: | 6000K-8000K |
T10 H13 9008 কার LED লাইট বাল্ব 12v 8w EMC 12000 RPM/মিনিট ফ্যান সহ
| টাইপ: | গাড়ী অভ্যন্তর LED আলো |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 1 ২ মাস |
| OE NO.: | সিই |
H11 কার H4 Led হেডলাইট বাল্ব 120 W 6000K 6035 অ্যালুমিনিয়াম
| জীবনকাল: | 100,000 ঘন্টা |
|---|---|
| ওয়াট: | 50W-200W/পেয়ার |
| লুমেন: | 10000lm/জোড়া |
হাই লো বিম H1 H4 H13 কার LED লাইট বাল্ব 12V সাদা জলরোধী 72W LED হেডলাইট
| ওয়ারেন্টি: | ২ বছর |
|---|---|
| ব্র্যান্ড: | ETClite লাইট |
| রং: | 6000K-6500K |
অভ্যন্তরীণ গাড়ী LED লাইট বাল্ব 3W 8000k রঙের তাপমাত্রা 9005 9006 T10
| ওয়ারেন্টি: | 1 ২ মাস |
|---|---|
| টাইপ: | গাড়ী অভ্যন্তর LED আলো |
| OE NO.: | সিই |
সাদা গাড়ির LED লাইট বাল্ব 8000k CCT 9007 9006 9005 ODM গ্রহণযোগ্য
| ওয়ারেন্টি: | 1 ২ মাস |
|---|---|
| টাইপ: | গাড়ী অভ্যন্তর LED আলো |
| OE নং: | সিই |
80 ওয়াট 9000 লুমেন কার লেড হেডলাইট H4 H7 H8 H9 H10 H11 H13 9004 9005 9006 9007
| জলরোধী: | IP68 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| রং: | 6000K-6500K |
110W H1 H4 H7 H11 9005 9006 কার লেড হেডলাইট 6000K 15000Lm
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -40 - 60 |
| LED আলোর উৎস: | COB |
120Watt H13 H7 H1 H4 H11 কার LED লাইট বাল্ব ক্যানবাস 6000K
| OEM/ODM: | হ্যাঁ |
|---|---|
| কারেন্ট: | 5A |
| লুমেন: | 13000lm/পেয়ার |
সিএসপি চিপ সহ টার্ন সিগন্যাল 24V 20000LM সহ IP68 কার LED লাইট বাল্ব
| OE NO.: | ট্রাকের টেইল লাইট |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ট্রাকের টেইল লাইট |
| আবেদন: | অটোমোবাইল ল্যাম্প |

