সব পণ্য
-
গাড়ির LED হেডলাইট বাল্ব
-
উচ্চ লুমেন LED হেডলাইট বাল্ব
-
ফ্যানবিহীন LED হেডলাইট বাল্ব
-
ফ্যান কুলড এলইডি হেডলাইট
-
মাল্টিকালার এলইডি হেডলাইট
-
রিচার্জেবল LED স্বয়ংচালিত কাজের আলো
-
এলইডি প্রজেক্টর লেন্স
-
LED ক্যানবাস ডিকোডার
-
গাড়ির LED লাইট বাল্ব
-
এলইডি ফগ লাইট বাল্ব
-
LED সতর্কতা আলো
-
গাড়ির টার্ন সিগন্যাল লাইট
-
অটো টেইল ল্যাম্প
-
CAN বাস ডিকোডার
কীওয়ার্ড [ car led headlight bulbs ] ম্যাচ 284 পণ্য.
D2 D3 মোটরসাইকেল প্রজেক্টর লেন্স লেড, অ্যাডজাস্টেবল ফোকাস লেন্স প্রজেক্টর ফগ লাইট
| OE NO.: | LK+ |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওয়ারেন্টি: | 14 মাস |
Etclite দ্বি- নেতৃত্বাধীন LED কার প্রজেক্টর লেন্স লাইট বাল্ব ল্যাম্প হেডলাইট বাল্ব হাই পাওয়ার সুপার ব্রাইট দ্বি নেতৃত্বাধীন প্রজেক্টর লেন্স সহ
| ওয়ারেন্টি: | 14 মাস |
|---|---|
| টাইপ: | S8-প্রজেক্টর |
| OE NO.: | S8-প্রজেক্টর |
Etclite 2.5 ইঞ্চি কার লেড প্রজেক্টর লেন্স বাল্ব ইউনিভার্সাল 5500K দ্বি-লেড হাই ক্যানবাস প্রজেক্টর গাড়ির জন্য হেডলাইট
| বছর: | সর্বজনীন |
|---|---|
| মডেল: | সর্বজনীন |
| OE NO.: | Etclite Led Projector Lens Universal 5500K Bi-Led High Low Beam Canbus Led Projector Lens Bulbs গাড় |
H4 LED প্রজেক্টর লেন্স হেডলাইট উচ্চ আলোকসজ্জা 3570 CSP চিপস গ্রহণ করে
| OE NO.: | এল.কে |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওয়ারেন্টি: | 14 মাস |
3.0 ইঞ্চি LED প্রজেক্টর লেন্স হেডলাইট 35W পাওয়ার 7000K রঙের তাপমাত্রা
| OE NO.: | এল.কে |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওয়ারেন্টি: | 14 মাস |
100W LED প্রজেক্টর লেন্স, 16000Lm অ্যালুমিনিয়াম ডুয়াল বিম প্রজেক্টর হেডলাইট
| OE NO.: | P1 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওয়ারেন্টি: | 14 মাস |
দ্বি-লেড প্রজেক্টর লেন্স কিট, HID H11 H4 H7 রেট্রোফিট প্রজেক্টর 12 ভোল্ট
| OE NO.: | এল.কে |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওয়ারেন্টি: | 14 মাস |
সুপার হোয়াইট প্রজেক্টর 10000Lm মিনি কার লাইট Led H4 প্রজেক্টর লেন্স হাই/Lo Beam H7 Led Headlight
| গাড়ি তৈরি: | সর্বজনীন |
|---|---|
| বাতির ধরন: | এলইডি |
| OE NO.: | N/M |
DC36V 9005 LED হাই বিম 6000k অ্যালুমিনিয়াম মেটেরিয়াল Etclite I6
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -40 - 60 |
| LED আলোর উৎস: | COB |
H4 H7 Led মোটরসাইকেল হেডল্যাম্প অটো কার লাইটিং সিস্টেম H1 H13 9012 9005 9006 H11
| প্যাকেজিং বিবরণ: | খুচরা প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-7 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |

