সব পণ্য
-
গাড়ির LED হেডলাইট বাল্ব
-
উচ্চ লুমেন LED হেডলাইট বাল্ব
-
ফ্যানবিহীন LED হেডলাইট বাল্ব
-
ফ্যান কুলড এলইডি হেডলাইট
-
মাল্টিকালার এলইডি হেডলাইট
-
রিচার্জেবল LED স্বয়ংচালিত কাজের আলো
-
এলইডি প্রজেক্টর লেন্স
-
LED ক্যানবাস ডিকোডার
-
গাড়ির LED লাইট বাল্ব
-
এলইডি ফগ লাইট বাল্ব
-
LED সতর্কতা আলো
-
গাড়ির টার্ন সিগন্যাল লাইট
-
অটো টেইল ল্যাম্প
-
CAN বাস ডিকোডার
কীওয়ার্ড [ car led headlight bulbs ] ম্যাচ 284 পণ্য.
16V প্রজেক্টর লেন্স হেডলাইট, 55W ডুয়াল বিম প্রজেক্টর 9600LM
| OE NO.: | P1 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওয়ারেন্টি: | 14 মাস |
LED হেডলাইট হাই পাওয়ার H4 মিনি প্রজেক্টর বাল্ব H7 Mini Bi Led Laser Projector Lens H7 H4
| মডেল: | H4, H7 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + প্লাস্টিক |
| রং: | 6000k বা OEM |
ODM রিচার্জেবল LED স্বয়ংচালিত কাজের আলো 12v ভোল্টেজ 36W পাওয়ার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V 24V |
|---|---|
| টাইপ: | বন্যা |
| শক্তি: | 18W 36W |
লো বিম Csp Led বাল্ব H7 Led Canbus Car Headlight H4 ফ্যানলেস মিনি সাইজ H1 H11 9005
| পাওয়ার/লুমেন: | 72W/7200Lm |
|---|---|
| brand name: | ETClite |
| রঙ: | 6000k |
I6Pro হাই পাওয়ার লেড হেডলাইট 120W 12000Lm কোয়ালিটি H7 H1 H3 Led Lamps H11 9005 9006 9012 কার লেড হেড ল্যাম্প বাল্ব
| প্যাকেজিং বিবরণ: | খুচরা প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-7 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
সুপার পাওয়ার কার হেডলাইট ক্যানবাস H4 120W 12000Lm Led H7 H1 H3 H11 9005 9006 6500K
| প্যাকেজিং বিবরণ: | খুচরা প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-7 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
16000Lm LED প্রজেক্টর লেন্স, হাই লো বিম 6000K প্রজেক্টর H4 হেডলাইট
| OE NO.: | P1 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওয়ারেন্টি: | 14 মাস |
গাড়ির জন্য 55Watt সুপার পাওয়ার H4 H7 নীল LED প্রজেক্টর লেন্স 16000 লুমেন
| বছর: | সর্বজনীন |
|---|---|
| মডেল: | সর্বজনীন |
| গাড়ির ফিটমেন্ট: | সর্বজনীন |
12000lm H7 Led বাল্ব 120W সুপার ব্রাইট কার হেডলাইট H4 H11 Hb3 9005
| OEM/ODM: | 100 পিসি |
|---|---|
| কারেন্ট: | 3A |
| লুমেন: | 12000lm/পেয়ার |
36V কার হেডলাইট ক্যানবাস 72W 12000Lm Led H7 H3 H11 9005 9006 6500K অটো লাইট বাল্ব
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
|---|---|
| ব্র্যান্ড: | ওডিএম |
| রং: | 600 ঠিক আছে |

