সব পণ্য
-
গাড়ির LED হেডলাইট বাল্ব
-
উচ্চ লুমেন LED হেডলাইট বাল্ব
-
ফ্যানবিহীন LED হেডলাইট বাল্ব
-
ফ্যান কুলড এলইডি হেডলাইট
-
মাল্টিকালার এলইডি হেডলাইট
-
রিচার্জেবল LED স্বয়ংচালিত কাজের আলো
-
এলইডি প্রজেক্টর লেন্স
-
LED ক্যানবাস ডিকোডার
-
গাড়ির LED লাইট বাল্ব
-
এলইডি ফগ লাইট বাল্ব
-
LED সতর্কতা আলো
-
গাড়ির টার্ন সিগন্যাল লাইট
-
অটো টেইল ল্যাম্প
-
CAN বাস ডিকোডার
কীওয়ার্ড [ led auto light bulbs ] ম্যাচ 141 পণ্য.
9004 কার LED হেডলাইট বাল্ব 10000Lm সুপার ব্রাইট CCC অনুমোদিত
| পণ্যের নাম: | গাড়ির LED হেডলাইট বাল্ব |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 24 মাস |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
H4 9005 হেডলাইট বাল্ব LED 20000 লুমেন 85 ডিগ্রী তাপমাত্রা 12v
| পণ্যের নাম: | গাড়ির LED হেডলাইট বাল্ব |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | ২ বছর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | DC 12V-24V |
হাই পাওয়ার কার LED হেডলাইট বাল্ব H11 Rohs অনুমোদিত 0.12KW পাওয়ার
| পণ্যের নাম: | গাড়ির LED হেডলাইট বাল্ব |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | DC9V-32V |
OEM 12V অটো লাইটিং সিস্টেম I6PRO H1 H3 H11 H27 9005 9006 মোটরসাইকেল হেডল্যাম্প LED লাইট H7 কার LED হেডলাইট বাল্ব
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -40 - 60 |
| LED আলোর উৎস: | সিএসপি |
8000Lm ডুয়াল কালার ফ্যানের সাথে সামঞ্জস্যযোগ্য H4 9003 LED হেডলাইট বাল্ব
| বছর: | সর্বজনীন |
|---|---|
| মডেল: | সর্বজনীন |
| OE NO.: | i6C-H4 |
100W LED প্রজেক্টর লেন্স, 16000Lm অ্যালুমিনিয়াম ডুয়াল বিম প্রজেক্টর হেডলাইট
| OE NO.: | P1 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওয়ারেন্টি: | 14 মাস |
H4 H7 Iph Bi Led প্রজেক্টর 7000K রঙের তাপমাত্রা 35W পাওয়ার
| OE NO.: | P1 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওয়ারেন্টি: | 14 মাস |
সুপার ব্রাইট লো বিম LED হেডলাইট বাল্ব H7 H4 H13 H1 H3 9005 9006 880 H11
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -40 - 60 |
| LED আলোর উৎস: | COB |
ফ্যাক্টরি মূল্য হাই পাওয়ার কার লেড হেডলাইট 100W 10000Lm I6Pro কার হেড ল্যাম্প H4 H7 9005 H11 H8 H13 অটো লেড লাইট বাল্ব
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -40 - 60 |
| LED আলোর উৎস: | COB |
ফ্যাক্টরি সেল 10000Lm 120W Csp-3570 H7 9005 9006 অটো কার লেড লাইট বাল্ব H11 H8 H9 H4 Led হেডলাইট
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -40 - 60 |
| LED আলোর উৎস: | COB |

