সব পণ্য
-
গাড়ির LED হেডলাইট বাল্ব
-
উচ্চ লুমেন LED হেডলাইট বাল্ব
-
ফ্যানবিহীন LED হেডলাইট বাল্ব
-
ফ্যান কুলড এলইডি হেডলাইট
-
মাল্টিকালার এলইডি হেডলাইট
-
রিচার্জেবল LED স্বয়ংচালিত কাজের আলো
-
এলইডি প্রজেক্টর লেন্স
-
LED ক্যানবাস ডিকোডার
-
গাড়ির LED লাইট বাল্ব
-
এলইডি ফগ লাইট বাল্ব
-
LED সতর্কতা আলো
-
গাড়ির টার্ন সিগন্যাল লাইট
-
অটো টেইল ল্যাম্প
-
CAN বাস ডিকোডার
কীওয়ার্ড [ led auto light bulbs ] ম্যাচ 141 পণ্য.
ছোট H11 ফ্যানলেস LED হেডলাইট বাল্ব ওয়াটারপ্রুফ 4800LM 50W ফিট মাজদা ফোর্ড
| মডেল: | A6, 330I, 320I, mustang, 3, Camry, COROLLA, SIENTA |
|---|---|
| বছর: | 2012-2016, 2014-2016, 2009-2011, 2004-2006, 2012-2017, 2016-2016, 2001-2006, 2004-2010, 2006-2010, 2 |
| OE NO.: | i7FL-H11/H16 |
ফ্যানলেস সুপার ব্রাইট লেড হেডলাইটস H11 12V 4800LM Etclite I7FL
| মডেল: | A6, 330I, 320I, mustang, 3, Camry, COROLLA, SIENTA |
|---|---|
| বছর: | 2012-2016, 2014-2016, 2009-2011, 2004-2006, 2012-2017, 2016-2016, 2001-2006, 2004-2010, 2006-2010, 2 |
| OE NO.: | i7FL-H11/H16 |
মোটরসাইকেলের জন্য 360 H7 H11 H15 H4 অটো LED হেডলাইট বাল্ব 5600K
| ওয়ারেন্টি: | 17 মাস |
|---|---|
| ব্র্যান্ড: | ETClite লাইট |
| রং: | 5600K |
ক্যানবাস লেড হেডলাইট H7 8000lm 3570 AW CREE পলিক্রিস্টালাইন চিপ IP65
| নাম: | ফ্যান কুলড এলইডি হেডলাইট |
|---|---|
| LED চিপ: | 3570 AW ক্রি পলিক্রিস্টালাইন |
| লুমেন প্রবাহ: | 10000lm/জোড়া |
50W 5000Lm H13 কার LED হেডলাইট বাল্ব H11 H1 সুপার ব্রাইট H4 H7 9005 9007
| মডেল: | A6, 330I, 320I, mustang, 3, Camry, COROLLA, SIENTA |
|---|---|
| বছর: | 2012-2016, 2014-2016, 2009-2011, 2004-2006, 2012-2017, 2016-2016, 2001-2006, 2004-2010, 2006-2010, 2 |
| OE NO.: | i7-h7 |
80W 8000Lm Cob অটো হেডল্যাম্প H1 H3 H4 H7 H11 9005 9006 Hb3 Hb4
| প্যাকেজিং বিবরণ: | খুচরা প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-7 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
9012 গাড়ী LED হেডলাইট বাল্ব 4000K তাপমাত্রা IP68 জলরোধী
| পণ্যের নাম: | গাড়ির LED হেডলাইট বাল্ব |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | ২ বছর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 9-32V |
দ্বি LED প্রজেক্টর লেন্স, অ্যালুমিনিয়াম 55W 3 ইঞ্চি প্রজেক্টর হেডলাইট
| OE নং: | এল.কে |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওয়ারেন্টি: | 14 মাস |
COB হাই লুমেন LED হেডলাইট বাল্ব H13 H11 9005 Hb3 H7 H4
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -40 - 60 |
| LED আলোর উৎস: | COB |
10000Lm মিনি হেডলাইট বাল্ব H11 ফ্যান 36W Hb3 অটো E2 H7 H4 Led হেডলাইট
| OEM/ODM: | 100-300 পিসি |
|---|---|
| কারেন্ট: | 2A-5A |
| লুমেন: | 85000lm/পেয়ার |

