সব পণ্য
-
গাড়ির LED হেডলাইট বাল্ব
-
উচ্চ লুমেন LED হেডলাইট বাল্ব
-
ফ্যানবিহীন LED হেডলাইট বাল্ব
-
ফ্যান কুলড এলইডি হেডলাইট
-
মাল্টিকালার এলইডি হেডলাইট
-
রিচার্জেবল LED স্বয়ংচালিত কাজের আলো
-
এলইডি প্রজেক্টর লেন্স
-
LED ক্যানবাস ডিকোডার
-
গাড়ির LED লাইট বাল্ব
-
এলইডি ফগ লাইট বাল্ব
-
LED সতর্কতা আলো
-
গাড়ির টার্ন সিগন্যাল লাইট
-
অটো টেইল ল্যাম্প
-
CAN বাস ডিকোডার
কীওয়ার্ড [ led auto light bulbs ] ম্যাচ 141 পণ্য.
উজ্জ্বল 9007 Hb5 হেডলাইট বাল্ব 100w পাওয়ার 32V ভোল্টেজ 80 C ডিগ্রি
| নাম: | গাড়ির LED হেডলাইট বাল্ব |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 9-32V |
| সাক্ষ্যদান: | CE ROHS |
3 ইঞ্চি দ্বি নেতৃত্বাধীন প্রজেক্টর লেন্স 9600LM/9000RMP কুলিং ফ্যানের সাথে জোড়া
| OE NO.: | LK+ |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওয়ারেন্টি: | 14 মাস |
10000 লুমেন ফ্যানলেস LED হেডলাইট বাল্ব CSP চিপ Rohs অনুমোদিত
| মডেল: | A6, 330I, 320I, mustang, 3, Camry, COROLLA, SIENTA |
|---|---|
| বছর: | 2012-2016, 2014-2016, 2009-2011, 2004-2006, 2012-2017, 2016-2016, 2001-2006, 2004-2010, 2006-2010, 2 |
| OE NO.: | i7FL-H11/H16 |
1860AW H1 12v 55w LED হেডলাইট বাল্ব 6500k 6063 অ্যালুমিনিয়াম উপাদান
| বছর: | সর্বজনীন |
|---|---|
| মডেল: | সর্বজনীন |
| OE NO.: | H1 |
HB5 হাই লুমেন LED হেডলাইট বাল্ব, 9007 LED বাল্ব 10000k 120W 12000Lumen
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -40 - 60 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | AC/DC12 |
কাস্টম 13000Lm অটো লেড লাইটিং H1 H7 H11 9005 9006 অটো কার লেড লাইট বাল্ব H4 Led হেডলাইট
| প্যাকেজিং বিবরণ: | খুচরা প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-7 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
H16 হেডলাইট বাল্ব LED হেডল্যাম্প স্বয়ংচালিত H11 LED কার লাইট
| প্যাকেজিং বিবরণ: | খুচরা প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-7 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
ROHS ফ্যানলেস LED হেডলাইট বাল্ব 10000Lm H11 CSP চিপ ফিট টয়োটা
| মডেল: | A6, 330I, 320I, mustang, 3, Camry, COROLLA, SIENTA |
|---|---|
| বছর: | 2012-2016, 2014-2016, 2009-2011, 2004-2006, 2012-2017, 2016-2016, 2001-2006, 2004-2010, 2006-2010, 2 |
| OE NO.: | i7FL-H11/H16 |
গলফ 6 এর জন্য 70 W 7000Lm LED ক্যানবাস হেডলাইট কার ড্রাইভিং ল্যাম্প বাল্ব কিট
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -40 - 60 |
| LED আলোর উৎস: | COB |
9005 H4 100w LED হেডলাইট বাল্ব অ্যালুমিনিয়াম উপাদান 12000 লুমেন
| পণ্যের নাম: | গাড়ির LED হেডলাইট বাল্ব |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | ২ বছর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 9-32V |

