সব পণ্য
-
গাড়ির LED হেডলাইট বাল্ব
-
উচ্চ লুমেন LED হেডলাইট বাল্ব
-
ফ্যানবিহীন LED হেডলাইট বাল্ব
-
ফ্যান কুলড এলইডি হেডলাইট
-
মাল্টিকালার এলইডি হেডলাইট
-
রিচার্জেবল LED স্বয়ংচালিত কাজের আলো
-
এলইডি প্রজেক্টর লেন্স
-
LED ক্যানবাস ডিকোডার
-
গাড়ির LED লাইট বাল্ব
-
এলইডি ফগ লাইট বাল্ব
-
LED সতর্কতা আলো
-
গাড়ির টার্ন সিগন্যাল লাইট
-
অটো টেইল ল্যাম্প
-
CAN বাস ডিকোডার
কীওয়ার্ড [ led auto light bulbs ] ম্যাচ 141 পণ্য.
6000K গাড়ির LED লাইট বাল্ব 9005 9006 9012 H11 H4 LED হেডলাইট
| ওয়ারেন্টি: | 18 মাস |
|---|---|
| ব্র্যান্ড: | ETClite |
| রং: | 6000k |
H7 কার LED লাইট বাল্ব 12V 6000K কুল সাদা 120 ওয়াট 12000 লুমেনস LED হেডলাইট কনভার্সন কিট
| জীবনকাল: | 50,000- 100,000 ঘন্টা |
|---|---|
| ওয়াট: | 50W-200W/পেয়ার |
| লুমেন: | 5000lm-26000lm/জোড়া |
অল ইন ওয়ান ফ্যান হাই লো বিম কার লাইট 9005 LED অটো লাইটিং হেডলাইট 6500K সাদা LED বাল্ব
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -40 - 60 |
| LED আলোর উৎস: | COB |
ফ্যাক্টরি 140W সুপার ব্রাইট 10000Lm অনন্য ডিজাইনের অটো লাইট বাল্ব ক্যানবাস কার লেড হেডলাইট
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -40 - 60 |
| LED আলোর উৎস: | COB |
চীন সরবরাহকারী নেতৃত্বাধীন অটো হেডলাইট বাল্ব 6000K 8000K কার লাইট H3 H4 H7 H8 H9 H11 H13 স্বয়ংচালিত নেতৃত্বাধীন হেডলাইট কিট
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -40 - 60 |
| LED আলোর উৎস: | COB |
Ip67 12V অটো টেইল ল্যাম্প লেড ট্রেলার লাইটিং কিট ম্যাগনেটিক ওয়্যারলেস ট্রেলার লাইট
| ও না.: | P1 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওয়ারেন্টি: | 14 মাস |
H11 কার LED হেডলাইট বাল্ব IP65 জলরোধী 5000Lm 48W পাওয়ার
| ওয়ারেন্টি: | 24 মাস |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 9-32V |
| সাক্ষ্যদান: | CE ROHS |
যানবাহনের LED হেড লাইটের জন্য H7 H11 H4 9006 বাস LED হেডলাইট
| প্যাকেজিং বিবরণ: | খুচরা প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-7 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
H4 Led Moto Auto Headlight 6500K White 9003 Hb2 অল ইন ওয়ান ফ্যান হাই লো বিম কার লাইট
| প্যাকেজিং বিবরণ: | খুচরা প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-7 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
গলফ 7 এর জন্য H15 70W 7000Lm ওয়্যারলেস LED কার হেডলাইট অটো ড্রাইভিং বাল্ব H7
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -40 - 60 |
| LED আলোর উৎস: | COB |

